Das nächste Konzert:   Samstag, 18. August 20:30 Uhr   Kulturverein Lauterbach / Hessen

 

Konzerte 2018

 

Freitag, 16. Februar 20 Uhr

Captain Ahab's Culture Club

Cuxhaven

 

Freitag, 23. Februar 21 Uhr

Kölibri Konzerte  St. Pauli

Hamburg

 

Sonntag, 11. März 18 Uhr

Creperie Du Ciel

Münster

 

Freitag, 27. April 20 Uhr

Etage

Bremen

 

_________

 

KULTURELLE LANDPARTIE

 

Donnerstag, 10. Mai 13 Uhr

Hof Birkenbruch, Jameln

 

Donneratag, 10. Mai 16 Uhr

Prezier 12, Lemgow

 

Freitag, 11. Mai 16 Uhr

Gedelitz

 

Freitag, 11. Mai 20 Uhr

Bauernstuben Trebel

 

Samstag, 12. Mai 15 Uhr

Mammoissel Luckau

 

Samstag, 12. Mai 18:18 Uhr

Hof Birkenbruch, Jameln

 

Sonntag, 13. Mai 15 Uhr

Villa Wendland  Güstritz

 

Sonntag, 13. Mai 19:30 Uhr

Beesem 20, Luckau

___________

 

Freitag, 8. Juni 20 Uhr

Pusta Stube

Bremen Blockland

 

Sonntag, 10. Juni

Sommerfest Kulturzentrum

Brodelpott

Bremen Walle

 

Samstag, 16. Juni 20 Uhr

Hamburg - Bergedorf

Privatveranstaltung

 

Samstag, 18. August 20:30 Uhr

Kulturverein Lauterbach

 

Tour '18:

 

Freitag, 5. Oktober 20 Uhr

Palette

Kappeln

 

Samstag, 6. Oktober 20 Uhr

KulturKONSUM

Oranienburg - Berlin

 

Sonntag, 7. Oktober, 19 Uhr

Alte Synagoge

Binswangen

 

Mittwoch, 10. Oktober 19:30 Uhr

Kult Cafe

Stutensee / Karlsruhe

 

Donnerstag, 11. Oktober 19 Uhr

Villa Irniger

Zürich

 

Freitag, 12. Oktober 20 Uhr

Zeller Kultur E.V.

Radolfzell am Bodensee

 

Samstag, 13. Oktober 20 Uhr

Cafe Frida

Bonn

 

Sonntag, 14. Oktober 11 Uhr

Oberkasseler Matinée

Altes Rathaus

Bonn - Oberkassel

 

_____________

 

Samstag, 15. Dezember 20 Uhr

Villa Leon

Nürnberg

 

Samstag, 24. November 20 Uhr

Kunst- & Kulturverein Schule 21 e.V.

Bremen

 

Konzerte 2019

 

Freitag, 25. Januar  20 Uhr

Kokoon

Bremen

 

Samstag, 12. Oktober 20 Uhr

Alte Dorfschule Rudow

Berlin

 

 

 

 

 

 

Konzerte 2017

 

Montag, 1. Mai

Duo-Konzert

Klein-Amsterdamer Cafe/

Kajüte 1876

Friedrichstadt

 

Freitag, 19. Mai 20 Uhr

Kulturcafe Kaffeemühle

Varel

 

Freitag, 2. Juni 20 Uhr

Pusta Stube

Bremen Blockland

 

Freitag, 9.Juni 20 Uhr

Brodelpott / Kulturhaus Walle

Bremen

 

Sonntag, 11. Juni, 11 Uhr

25. Jazzweekend Open Air

Arnstadt

 

__________

 

Tour '17:

 

Freitag, 23. Juni 20 Uhr

Cafe Wie im Himmel

Düsseldorf

 

Samstag, 24. Juni 21 Uhr

Summa Summarum

Frankfurt am Main

 

Sonntag, 25. Juni 20 Uhr

Beavers Live Club

63897 Miltenberg

 

Dienstag, 27. Juni 20 Uhr

Deutsch- Spanischer Kulturkreis "Machado" eV.  Köln

 

Mittwoch, 28. Juni

19 Uhr

Kathedrale Wülfrath

 

Donnerstag, 29. Juni

Topos, Leverkusen

Jazz Lev e.V.

 

Freitag, 30. Juni 20 Uhr

Alter Jäger Dalborn

Detmold

 

Samstag, 1. Juli 20 Uhr

Hundertwasser Bahnhof

Uelzen

 

Sonntag, 2. Juli 10:30 Uhr

Bauckhof Stütensen

Rosche

 

 

__________

 

Samstag, 19. August

Hofkonzerte

Klein Trebbow, Neustrelitz

 

Samstag, 9. September

Cultimo

Gnarrenburg

 

Samstag, 25. November 20 Uhr

Konzert im Flamenco-Studio Martinita, Güterbahnhof Tor 3

Bremen

 

 

Samstag, 16. Dezember

Tonfink

Lübeck

 

 

 Konzerte 2016

 

Sonntag, 27. November, 17 Uhr

OLs Brauhaus

Oldenburg

 

Freitag, 14. Oktober

20 Uhr

VILLA SPONTE

Bremen

 

Sonntag, 23.Oktober 

16:30 Uhr

Kultur im Norden - KUNO e.V.

Etelser Str. 17B 
27299 Langwedel bei Verden

 

Freitag, 18. März, 21 Uhr

Paganini

Bremen- Neustadt

 

Samstag, 16. April 2016, 20 Uhr

Rathaussaal Stuhr

 

Freitag, 29. April, 20 Uhr

Pusta - Stube

Bremen - Oberblockland

 

Freitag, 17. Juni, 20 Uhr

Kulturcafé Haake-Meyer

Rotenburg

 

Donnerstag, 30. Juni 20 Uhr

KASTANIE, Martfeld

Gemeinsames Konzert mit den Zingaros aus Argentinien

www.zingaros.com.ar